КонсультацииАрхив

Как избавиться от желания отстраниться от всех?

09 нояб. 2018
Stasya03032000
Анастасия, 18 лет.
Учусь в мединституте.
Мне кажется я не справляюсь с ситуацией.
Панические атаки и ступор в абсолютно разных ситуациях и местах. Галлюцинации и повторяющиеся кошмары.

Я переехала в другой город из-за учебы, оставила в Москве семью и бывшего парня, которого люблю. Мы расстались, когда я уезжала. У меня бывали такие ситуации и раньше, паника и остальное. Но сейчас это усиливается и я не могу справиться с этим сама.

09 нояб. 2018
Stasya03032000, Анастасия, здравствуйте!
Ваши близкие знают о том, что Вас беспокоит?
В каких ситуациях у Вас возникают галлюцинации?
Обращались ли Вы ранее к врачу или психологу по поводу панических атак? Рекомендую прочитать про причины панических атак
Что хотите получить в результате этой консультации?
09 нояб. 2018
Stasya03032000, здравствуйте.
Галлюцинации - тяжелый симптом и Вам требуется помощь врача-психиатра, в первую очередь. Спросите у психиатра, стоит ли сейчас Вам проходить психотерапию. Если он ответит утвердительно, то занимайтесь поиском подходящего Вам психотерапевта.
Вам нужно ориентировать себя на длительное лечение. В рамках сайта Ваши проблемы не решить.

Я могу дать в личном сообщении координаты психотерапевтов, работающих с такими проблемами. Но ко врачу Вам придется обратиться очно и самостоятельно.