КонсультацииСемейные отношения

Измена жены. Не нахожу себе места, не знаю, как держаться

09 нояб. 2018
Гость Денис
Застал жену с любовником у нас дома. Теперь не нахожу себе места, не могу дома находиться и идти не куда, её выставил за дверь. Но у нас ребенок 3х лет, понимаю что придется его делить как то, а это для меня очень сложно. Вообщем я понимаю что впадаю в депрессию, не знаю как держаться и чтоб сын не страдал от этого...

09 нояб. 2018
Гость Денис, добрый день. Сколько лет вы в браке? Кто сейчас занимается ребенком?
09 нояб. 2018
Гость Денис
В браке три года, до брака еще 5 лет встречаний и совместной жизни. Пока договорились что ребенка забираю на свои выходные
09 нояб. 2018
Добрый день. Что конкретно хотите?
09 нояб. 2018
Гость Денис
В первую очередь ребенку жизнь не испортить и избавиться от душевной боли
09 нояб. 2018
Ребенку дать гарантии что папа и мама у него были есть и будут. А то что вы с мамой поругались она не причем. Дословно. А боль... Что чувствуете? Унижение, обман, предательство, обида, несправедливость? Брошенность?
09 нояб. 2018
Гость Денис
Чувствую все перечисленное
09 нояб. 2018
Давайте проранжируем по степени накала