КонсультацииСемейные отношения

Измена жены

06 февр. 2018
Алекс007
Измена жены. Прошло семь лет. Как забыть?

06 февр. 2018
Алекс007, здравствуйте!
Вы вместе или расстались?
Советую прочесть Измена в отношениях
Какой ждёте результат от консультации?
06 февр. 2018
Алекс007
Прошло семь лет. Не могу забыть измену жены, т. е. тогда точно знал что измена была, но без подробностей. Недавно всплыли новые факты, то что она любила и встречалась с ним. Я тоже не ангел, после тех событий завел любовницу, влюбился. Но все прошло, появилась дочка и сын, отношения вроде отличные, но в памяти "сидело". И вот узнал эти "новости". Узнал кто он. То что он материально гораздо обеспеченнее. Поговорил с супругой раскрыли перед друг другом все карты. Стало немного легче. Но ярость вспыхивает спонтанно. Готов расправится с этим человеком. Не знаю что делать, когда вспоминаю руки опускаются, стремиться ни к чему нет сил. Как быть?

Результат - совет, помощь, установка, все что угодно, что поможет забыть и не испытывать эти ощущения.
06 февр. 2018
Добрый вечер. Сочувствую вашим переживаниям. Семь лет длительный срок. Вы ранее обращались к специалисту по этому поводу?
06 февр. 2018
Алекс007
Нет, обращаюсь к Вам.
06 февр. 2018
Психолог советов не дает, вам решать как поступать, какой выбор делать. Есть один способ, упражнение. Можно взять подушку, побольше. Представьте, что это тот человек на которого вы сильно злитесь и бейте подушку до тех пор пока не выйдет вся злость. После попробуйте отследить что изменилось в вашем состоянии.
06 февр. 2018
Алекс007
) спасибо
06 февр. 2018
Как выполните, напишите результат?
06 февр. 2018
Алекс007
Спасибо. Данный метод вряд ли даст необходимый результат) Всего доброго!
06 февр. 2018
Вы пробовали таким образом справляться с злостью? Если не упражнений, какого совета или установки вы ожидали?
06 февр. 2018
Алекс007
Физические нагрузки работают только в данный момент. Все же выполнять такие манипуляции "на людях" к примеру, слабо себе представляю или же за рулем. А воспоминания и злость просто как щелчок раз и появилось в любой момент и в любом окружении.

Ожидал чего.. Возможно есть еще какие то варианты. Алкоголь и т. п. исключены)
06 февр. 2018
Алекс007, это не про нагрузки, а скорее про сброс напряжения и агрессии, важно не по - сильнее ударить, а с чувством. Конечно это делать одному, безопасное пространство. Вы описываете, что вспышки появляются вне зависимости от вашего желания. В ваших силах контролировать эмоции, а не наоборот.
Ожидал чего..

Чего? То что предлагаю отвергаете имеете право, я могу долго подбирать варианты, а вы пользоваться своим правом. А злость как была, так и осталась.
06 февр. 2018
Алекс007
Да, я понимаю о чем Вы пишете. Сброс не помогает, скорее больше разгоняет что ли.
Конечно визуально со стороны по мне не видно этих чувств, просто они меня едят изнутри.
И поговорить об этом мне не с кем, сами понимаете вопрос деликатный. Поэтому я собственно и здесь.
06 февр. 2018
Сброс не помогает, скорее больше разгоняет что ли.

Т. Е. Вы уже пробовали?
Вопрос действительно деликатный, но вам же важно разрешить проблему, а не просто о ней поговорить?
06 февр. 2018
Алекс007
Важно разрешить.
06 февр. 2018
Чувства ваши, боль тоже. Вам объективно помогут советы? Или может все таки работа со специалистом?
06 февр. 2018
Алекс007
Советы не помогут. Нужно конкретно.
06 февр. 2018
Конкретно рекомендации другого человека?