КонсультацииАрхив

Изнасилование и его последствия могут испортить мои новые отношения

09 нояб. 2018
Маринамммм
Зовут меня Мари мне 27 лет.

Я всегда была открытым и доверчивым человеком, это наверное и сгубило меня. Был у меня друг, давно учились с ним в школе, он сейчас живёт в другой стране, общались по переписки 5 лет, за 5 лет я думала что наверное я знаю человека, но я очень сильно ошиблись.

Случилось то что он прилетел к своим родственникам в Россию. Мы договорились о встрече, ведь мы так долго общались, посидели в кафе, потом он предложил зайти к нему в номер, т. к. там подарок которая он привез, сказал заберем и пойдем погуляем, я без задней мысли пошла, ведь столько общались посторонним человек мне не казался, о плохом не думала.
Придя туда, он начал намекать вскользь на близость, я не ответила взаимностью, дальше было страшное, он ударил меня по голове, развернул спиной снял джинсы, пришла в себя когда было всё в процессе, когда я очнулась посмотрела вниз по ногам текла немного кровь, т. к. у меня были критические дни, но его это не остановило... После он меня оттолкнул и на этом всё, я пришла домой, у меня было то ли шоковое состояние я 2 дня лежала дома не ела и не общалась не с кем.

Мне было тяжело потом я себя ощущаю грязной и опущенной, не кому не могла рассказать, тут через месяц у меня умирает бабушка, я тогда решила поддержать маму и забыть о своём... Ей тем более сказать теперь не могу...
Так сложилось что встретился мне парень в этот период, очень хороший, начались отношения с ним я забываю об этом что случилось, он мне сделал предложение я была счастлива и вроде бы всё теперь хорошо, но есть одно но.

С момента изнасилования прошло 10 месяцев за это время случаются панические атаки, я решила об этой ситуации сказать всё же подруга, она меня спросила сдавала ли я анализы, я поняла что во всей этой ситуации нет, т. к. такой стресс следом бабушка умерла, у меня начались панические атаки а вдруг я больна чем-то из зппп, надо проверяться боюсь идти что делать не знаю, вдруг что найдут. Как сказать жениху если найдут, а вдруг не поймет и бросит?

19 дек. 2018
Маринамммм, Мари, здравствуйте!
Ваш запрос ещё актуален?
24 дек. 2018
Маринамммм, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.