КонсультацииСемейные отношения

Ссоримся с мужем из-за того, что не могу забеременеть

10 нояб. 2018
Шаннель
Здравствуйте, с мужем живем 10 лет. И не как не могу забеременеть. У меня есть дочь, родила я ее рано в 16 лет. Сошлась вот с другим мужчиной и не могу родить. Проходили обследования в платных клиниках, говорят все нормально ждите. С мужем из за этого постоянно ссоримся. Говорят может быть не могу забеременеть из за нервов, староста, как с этим справиться?

11 нояб. 2018
Малышом семью не склеишь, где нет взаимопонимания, а Толька указка родственников.

И это понятно, какой смысл рожать, если нет взаимопонимания?

Думаю и другие какие-то есть.

Это вовсе не означает что Вы не хотите рожать. Просто наше тело ведь реагирует даже на неосознанные желания и страхи. Возможно Вы пока просто не осознаёте чего Вы на самом-то деле хотите.
11 нояб. 2018
Шаннель
Да может быть, я стала сильно раздражительной, психую, срываюсь на всех, муж сказал пора в псих больницу.
11 нояб. 2018
Вы в стрессовой ситуации. Было бы странно если бы Вы не раздражались.
11 нояб. 2018
Шаннель
Что с этим делать, как поступить? С мужем не получается договорится он уже собирается ехать по бабкам, если врач сказал нужно подождать, значит надо спросить у" гадалак"что они скажут.
11 нояб. 2018
Что с этим делать, как поступить?

Давайте я Вас спрошу в ответ: кому нужно что-то с этим делать? Вам? Или мужу?

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.