КонсультацииАрхив

Не могу понять себя и свои эмоции

13 нояб. 2018
Elismnkv
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 21 год. Последние дни замечаю за собой очень странное поведение и состояние, мучает бессонница, могу заплакать без причины и стала очень ранимая, совсем немного трогательный момент в кино или ролик в интернете, чувствую в горле ком и эмоции. Причин для стресса особых не было. Единственное, что могло послужить причиной разрыв отношений, но так сильно по этому поводу я не переживаю. Гораздо больше проблемы с восприятием и доверием к другим мужчинам сейчас, ну и внутренние комплексы. Может ли это все являться подсознательно причиной изменения эмоционального фона?

13 нояб. 2018
Может ли это все являться подсознательно причиной изменения эмоционального фона?

Скорее всего так и есть.
Единственное, что могло послужить причиной разрыв отношений, но так сильно по этому поводу я не переживаю.

Похоже, на сознательном уровне Ваша психика защищается и не хочет переживать. А в подсознании идёт "оплакивание" разрыва отношений. Внешне это проявляется слезами при просмотре сентиментальных сцен.