КонсультацииАрхив

Люблю парня, с которым не знакома. Хочу будущее с ним, но знаю, что никогда его не встречу в жизни

13 нояб. 2018
Степанова Алиса Олеговна
Здравствуйте.
Меня зовут Алиса Степанова. Мне 19 лет.
Я люблю парня, которого не знаю. Он поёт в дуете и первый раз я увидела его в одном шоу. У меня есть кумиры, но именно к нему я чувствую что-то другое. Я постоянно о нём думаю, планирую будущее с ним, но понимаю, что никогда его не встречу в жизни.
Помогите пожалуйста

20 дек. 2018
Степанова Алиса Олеговна, здравствуйте!
Нуждаетесь ли Вы ещё в данной консультации?
24 дек. 2018
Степанова Алиса Олеговна, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.