КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Девушка добавляет незнакомых парней к себе в друзья

24 окт. 2016
КириллОсипов
Здравствуйте! Помогите мне, меня преследует параноя. Моя девушка добавляет парней в друзья и лайкает фотки, но с ними не общается! Я говорю Удали зачем они тебе, она их даже не знает! И удалять не хочет

24 окт. 2016
КириллОсипов, доброй ночи. А что девушка отвечает Вам? Почему она этих парней добавляет в друзья?
24 окт. 2016
КириллОсипов
КириллОсипов, доброй ночи. А что девушка отвечает Вам? Почему она этих парней добавляет в друзья?

Она отвечает что я не хочу об этом разговаривать, я сам не понимаю она даже их не знает и не общается! Я сам не понимаю и в отношениях у нас все хорошо
24 окт. 2016
КириллОсипов, а какой помощи Вы ждёте от психолога?
24 окт. 2016
КириллОсипов
Я хочу совета, что мне сделать? Как ей объяснить ей. Понимаете я ещё и в тюрьме сижу. Но я знаю что она дома, не изменяет мне вместе 4 года, женаты, все хорошо
24 окт. 2016
КириллОсипов, психолог ответит Вам через некоторе время, а пока рекомендую к прочтению тему про ревность.
24 окт. 2016
КириллОсипов
Я жду очень! Спасибо Вам
25 окт. 2016
Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что вы контролируете её личную станицу, переписку?
25 окт. 2016
КириллОсипов
Да у нас пароли были друг у друга всегда, а щас нет и все сказала ты не ценишь то что у тебя есть, ссоримся и поэтому сказала все больше не будет
25 окт. 2016
А вы цените то, что у вас есть? Цените вашу жену?
25 окт. 2016
КириллОсипов
Ну конечно ценю и уважаю!
25 окт. 2016
Как вы думаете, по какой причине ваша жена этого не чувствует, как она может понять, что она вам дорога?
25 окт. 2016
КириллОсипов
Даже незнаю, она знает что дорога мне, но это делает она все на зло и специально, она такая вредная и противная))))
25 окт. 2016
То есть она знает, что она вам дорога, и говорит, что вы не цените то, что у вас есть, и специально добавляет незнакомых парней к себе в друзья на зло вам. Как вы считаете, чего она хочет этим вам сказать, чего от вас хочет? Или у неё просто такой вредный характер?
25 окт. 2016
КириллОсипов
Да все так и есть, только это я и не могу понять что она хочет этим сказать
25 окт. 2016
Есть один способ: спросите у жены, чего она хочет от вас, что вы должны делать, чтобы она чувствовала свою ценность?