КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Любим друг друга, но девушка постоянно говорит, что мы с ней просто друзья

17 янв. 2017
Саша 1976
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы любим друг друга, но девушка всё время говорит, что мы с ней просто друзья. Хоть я вижу совсем обратное. Сразу всё идёт хорошо. Даже замечательно! Но наступает какой - то момент и она всё рушит. Она мне говорила, что в прошлом у неё был неудачный опыт и сейчас не желает никакой любви и т. д. И т. п. Но при общении с ней, я вижу совсем обратное. Подскажите мне, пожалуйста, как быть? Я её очень сильно люблю и не хочу терять её. Из - за того, что она твердит, что мы с ней просто друзья, у нас происходят конфликты. А я ей хочу лишь добра. Чтобы она была счастливой. Заранее Вам благодарен. С Уважением к Вам Алексеев Александр.

17 янв. 2017
Саша 1976, доброй ночи. Не совсем понятно, вы встречаетесь с этой девушкой и она твердит, что Вы только друзья или Вы хотите быть вместе, но девушка против.
18 янв. 2017
Саша 1976
Я хочу, чтобы мы с ней были вместе разумеется.

У нас любовь на расстоянии. Она живёт в России а я в Белоруссии.

Всё... Мы расстались... ... ...
18 янв. 2017
Саша 1976, так Вы же не встречались. Что значит расстались?
19 янв. 2017
Саша 1976
Вот так и расстались. А сейчас не могу без неё. Помогите. Подскажите мне, как её вернуть? Я очень сильно её люблю
19 янв. 2017
Саша 1976, Софья Каганович ответит Вам через некоторое время.
19 янв. 2017
Здравствуйте!
Как произошло ваше расставание?
20 янв. 2017
Саша 1976
Если честно, я её приревновал.

И это не удивительно. Она очень красивая девушка.
20 янв. 2017
Вы сами как думаете, что поможет вернуть девушку, и каковы ваши шансы?
21 янв. 2017
Саша 1976
Мы снова вместе) Вот такие мы с ней ненормальные)
23 янв. 2017
Возможно, именно такие турбулентные отношения вам обоим нужны. Желаю удачи!

Здравствуйте!
Я закрываю консультацию, так как от вас давно не было ответа. Если будет необходимость, обращайтесь!
Желаю удачи!