КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Любим друг друга, но девушка постоянно говорит, что мы с ней просто друзья

17 янв. 2017
Саша 1976
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы любим друг друга, но девушка всё время говорит, что мы с ней просто друзья. Хоть я вижу совсем обратное. Сразу всё идёт хорошо. Даже замечательно! Но наступает какой - то момент и она всё рушит. Она мне говорила, что в прошлом у неё был неудачный опыт и сейчас не желает никакой любви и т. д. И т. п. Но при общении с ней, я вижу совсем обратное. Подскажите мне, пожалуйста, как быть? Я её очень сильно люблю и не хочу терять её. Из - за того, что она твердит, что мы с ней просто друзья, у нас происходят конфликты. А я ей хочу лишь добра. Чтобы она была счастливой. Заранее Вам благодарен. С Уважением к Вам Алексеев Александр.

17 янв. 2017
Саша 1976, доброй ночи. Не совсем понятно, вы встречаетесь с этой девушкой и она твердит, что Вы только друзья или Вы хотите быть вместе, но девушка против.
18 янв. 2017
Саша 1976
Я хочу, чтобы мы с ней были вместе разумеется.

У нас любовь на расстоянии. Она живёт в России а я в Белоруссии.

Всё... Мы расстались... ... ...
18 янв. 2017
Саша 1976, так Вы же не встречались. Что значит расстались?
19 янв. 2017
Саша 1976
Вот так и расстались. А сейчас не могу без неё. Помогите. Подскажите мне, как её вернуть? Я очень сильно её люблю
19 янв. 2017
Саша 1976, Софья Каганович ответит Вам через некоторое время.
19 янв. 2017
Здравствуйте!
Как произошло ваше расставание?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
20 янв. 2017
Саша 1976
Если честно, я её приревновал.

И это не удивительно. Она очень красивая девушка.
20 янв. 2017
Вы сами как думаете, что поможет вернуть девушку, и каковы ваши шансы?
21 янв. 2017
Саша 1976
Мы снова вместе) Вот такие мы с ней ненормальные)
23 янв. 2017
Возможно, именно такие турбулентные отношения вам обоим нужны. Желаю удачи!

Здравствуйте!
Я закрываю консультацию, так как от вас давно не было ответа. Если будет необходимость, обращайтесь!
Желаю удачи!