КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не понимаем друг друга

23 апр. 2016
Kristiiinaaa 21
Много требует, а взамен ничего...(за наши отношения борюсь Я!
Он никогда не сделает первый шаг, часто грубит. Можно даже оскорбить. Не понимает, не слышит меня. Как только я срываюсь и начинаю плакать, он сразу меняется и говорит о своей любви ! Я много не прошу, я прошу тепла...а он даёт тепла, когда уже сделал больно ! Пыталась отойти от этих отношений, но не могу...

23 апр. 2016
Kristiiinaaa 21, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, немного о себе и Вашем парне. Сколько вам лет, как давно встречаетесь, учитесь/работаете? Что бы Вы хотели получить от консультации?
23 апр. 2016
Kristiiinaaa 21
Мне 21, молодому человеку 23. Я учусь в институте, он закончил военную академию и сейчас работает. Встречаемся 2 года. Я хочу чтобы мне помогли разобраться в наших отношениях
23 апр. 2016
Kristiiinaaa 21, психолог прокомментирует через некоторое время, следите за темой.
23 апр. 2016
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о своих родителях, какие у них отношения, как относятся к вам, какие отношения между родителями вашего парня?
23 апр. 2016
Kristiiinaaa 21
Моя семья его очень любит, так же как и его семья любит меня...

Родители не знают наших проблем, но иногда бывают ситуации, что мои родители встают на его сторону (не зная как всё на самом деле
24 апр. 2016
Как между собой общаются ваши мама и папа, как относятся друг к другу? Почему вы им не рассказываете правду о ваших отношениях?
Как относятся родители вашего парня не к вам, а друг к другу, как общаются между собой?
24 апр. 2016
Kristiiinaaa 21
Софья Каганович, меня воспитывала мама и бабушка, тк отца нет. Мама с бабулей в очень хороших отношениях, дружелюбные. Общение родителей парня между собой положительные, отрицательного лично я ничего не замечала, семья воспитанная

Не делюсь с мамой, потому что не хочу, чтобы она переживала
24 апр. 2016
Как вы думаете, если бы вы делились проблемами с парнем со своей мамой и бабушкой, на чью сторону они бы встали?
Вы пишите, что хотите получать от парня тепло, что именно вы понимаете под этим словом, что он должен делать?