КонсультацииАрхив

Хочу развестись с мужем, но не могу на это решиться! Тяжело переживаю происходящее

13 нояб. 2018
Динуля
Здравствуйте! В браке 4года, двое сыновей. У мужа уже не первый брак, от первого брака есть дочь. Когда поженились на следующий день после венчания его родители привели ее к нам с самого утра, меня это насторожила но стерпела и ничего не сказала, потом муж начал ее приводить к нам каждую неделю в первый месяц жизни каждую неделю, оставлял у нас с ночевой, ложил к нам в кровать сам ложился посередине и боялся к кому либо из нас повернуться, мне это стало жутко не нравится, заставлял ей звонить если я не хотела мог схватить за воротник и выкинуть из машины, будучи беременную первым ребенком, уйти я от него так и не решилась и родила еще второго ребенка, отношения так и не изменились, что я только не вытерпела, теперь эта девочка к нам не ходит и мы с ней больше не общаемся. Постоянные конфликты, ссоры. Когда я ее принимала все равно он все требовал большего, обе беременности были сложные, никого понимая и внимания со стороны мужа, у него в голове одна проблема его дочка которая по его словам и так пострадала что родители не вместе. В данный момент не работает, материально нас не обеспечивает, может уйти из дома на несколько недель и ни разу не спросить про наших детей, не помогает никак за это время отсутствия. Не хочет общаться с моими родителями, потому что я не хочу общаться с его дочерью, меня ограничивает в общении с родителями, оскорбляет их. Подала на развод, очень тяжело переживаю эту ситуацию, что делать не знаю, как пережить происходящее. В голове не укладывается что он любит только свою дочку. А мы ему не нужны совсем, обида очень большая, мой муж мой первый мужчина, вышла замуж за него в 23 года в чистоте, а он этого совсем не оценил и на протяжении четырех лет готов доказывать свою любовь к своей дочке. Дина, замужем,27лет.

13 нояб. 2018
Здравствуйте! Что Вы хотите получить от консультации?