Здравствуйте!
С чем ассоциируется у Вас летучая мышь? Попробуйте, особенно не задумываясь, дать несколько ассоциаций к этому образу. Ассоциации, возможно, дадут Вам подсказку - какие индивидуальные особенности этого образа, как это связано с событиями в реальной жизни.
Если же думать про архетипические рисунки этого сновидения, то летучая мышь - образ, связанный с бессознательным состоянием избегания (она часто прячется в темных уголках), с погружением в бессознательное, в себя (слепа), другим взглядом на мир - не логическим (висит вниз головой). Летучая мышь в мифе про дочерей царя Миния - это образ бегства от удовольствий, праздника, раскрепощенности. Дионис наказывает трех дочерей царя за непочтение и не признание его богом. Дионис - это царство виноделия, удовольствия, праздника, экстаза...
Возможно, что - то откликается.