КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Необычная встреча

22 мар. 2016
M.Ramble
Мне приснилось, будто я сижу в каком-то казённом дом, вокруг шумно, я пытаюсь кого-то выслушать. Вдруг ко мне подходит группа людей, среди них женщина лет 30, садится рядом со мной. Никого из спутников этой женщины я не знаю, но она мне кажется очень знакомой. Она берёт меня за руку, и кто-то надевает мне кольцо на палец. Она смотрит мне в лицо и улыбается, и я чувствую, будто куда-то плыву. После этого сна я почувствовал облегчение, хотя обычно, после сна я чувствую себя или нейтрально или плохо.

22 мар. 2016
M.Ramble,
Здравствуйте!
Чувства после сна очень важны и если Вы ощутили облегчение - это и есть самое важное, что возможно получить от этого сновидения. Добавить лишь могу, что во сне состоялся такой внутрипсихический "брак" с какой-то частью вашего внутреннего мира, вашей души в образе этой 30-ти летней девушки. А что это за часть, Вы можете подумать сами, пофантазировав про эту девушку - кто она, какая, какую сферу психики может представлять - с тем Вы в итоге и соединились. То есть признали (приняли) новое качество себя самой.
22 мар. 2016
M.Ramble
Кстати, я тут вспомнил, она очень похожа на мою учительницу. А что вы думает, насчёт того, что кольцо мне на палец надели посторонние люди?
22 мар. 2016
Кстати, я тут вспомнил, она очень похожа на мою учительницу. А что вы думает, насчёт того, что кольцо мне на палец надели посторонние люди?

Я думаю, что все эти люди - части вашей психики, Ваши субличности. То есть, какие-то разные части Вас участвуют в этом соединении, что замечательно, на мой взгляд.
22 мар. 2016
M.Ramble
Что тогда символизирует, то что я пытался что-то услышать, но так и не услышал перед тем как встретить их?
22 мар. 2016
Пытался быть внимательным к голосам внутри себя... пытался себя понять, может быть?
23 мар. 2016
M.Ramble
Наверное. Спасибо за помощь. Мне вообще редко такие сны снятся, но хотелось бы, чтобы это было почаще, потому что они действительно поднимают настроение. Как считаете, можно ли настроить себя на хороший сон, как например, настроиться на работу?