КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Повторяющийся сон, в котором я читаю необычную книгу

01 мая 2019
Акрам
Вернее, это сновидение. Довольно часто, вот уже несколько лет, я во сне вижу одну книгу. Это книга не содержит слов. Там везде одни и те же математические уравнения. Я "читаю" книгу, и понимаю. Продолжая листать книгу, я, одновременно с удивлением, и в тоже время с облегчением, говорю себе, что вот оно, это же очень просто! В этих уравнениях все просто, в них есть описание очень многих проблем. В них есть их решение.

Но, как только просыпаюсь, я забываю смысл этих уравнений, их содержание. Я не помню даже их вид. Помню только, что эти уравнения была написаны как стихи. Но это не стихи. А именно уравнения.

Деньги деньги, оплати, гарантии, в наше время, чтобы найти хорошего психолога, нужно самим быть психологом. Ведь даже дураку известно, что не получив ничего, нет смысла отдавать деньги.

01 мая 2019
Акрам, здравствуйте!
Вы разместили свою тему в разделе бесплатных консультаций.
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос.
Психолог ответит Вам в порядке очереди.
01 мая 2019
Акрам
Здравствуйте! Помогите мне понять свой сон.
О чем это говорит?
Можно ли понять мой сон буквально, или есть другой смысл? Если поможете мне выяснить что то ценное, я заплачу, пусть и небольшую сумму.
02 мая 2019
Здравствуйте.
Как к Вам обращаться?
02 мая 2019
Акрам

Есть интересные мысли?

У меня был один психолог, имел знания из теологии. Он давал мне очень ценные советы, и весьма успешно толковал такие сны. Но он куда то пропал, я потеря с ним связь.

Недавно мне приснился сон, в котором тоже читал книгу. В этой книге были стихи. В состоянии полу сна, ели держа сновидение, с закрытыми глазами, успел нацарапать на бумаге несколько строк. Стихи не могу привести сдесь, так как они были на моем родном языке (узбекский). Но смысл вполне даже глубокий))

Не подумайте, что мне нужен собеседник, нет. Я хочу понят эти странные вещи, которые мне снятся.
02 мая 2019
Но смысл вполне даже глубокий))

Если возможно, опишите этот смысл.
02 мая 2019
Акрам
Это уже что то интересное
Как Вы понимаете его буквально?
Чаще всего сны - особенно большие, повторяющиеся часто - имеют глубокое символическое важное значение, которое имеет множество смыслов...

Дааа, вы понимаете меня, дааа.

То есть мои сны.
Не совсем так про психолога друга.
Вернее он, помогал мне, разобраться с моими неосозноваемыми мыслями. Так сказать, гармонично сосуществовать с моим Я. Настоящим Я. Кажется так.
Смысл стихов:
Я хотел бы восполнить пробелы в твоем сердце,
Как мне восполнить пробелы в твоем сердце?

Кто пришел, по твоим грустным делам,
Кто же он, что ты отдал ему сердце?...

Если пустота в тебе не восполнилось, то мое восполнилось (благодаря ему).
Ты иди к нему, ко мне не иди
Моя пустота восполнилась, другой не восполнит.
Вот что мне удалось записать из книги, увиденном во сне. Это было недавно. Но сейчас стихи меня мало волнуют. Мне хотелось бы обсудить сны относительно странных, и в тоже время удивительных уравнений.
Благодарю за отклик.

Ты иди к нему, но не иди ко мне.

Да, мне часто снятся иероглифы, очень точно подмечено. Снятся очень, очень старые рукописи на греческом, на арабском, да Бог знает еще на каком языке. Я бы не мучился, если бы после сна все помнил, и записал, но я НЕ ПОМНЮ. Вот что меня угнетает, так сказать, поиск истины внутри себя)))
02 мая 2019
Вот что меня угнетает, так сказать, поиск истины внутри себя)))

Истины, которая восполнит пустоту?
То есть Вы пытаетесь познать себя?
02 мая 2019
Акрам
Я свой сон про уравнений, то есть, может есть что то действительно новое, и в этих уравнениях они скрыты? Или эта книга, и то, что там написано, то есть математические символы, означают что то другое?
Как я хотел бы перестать видеть такие сны, и перестать задавать вопросы, на которых тет ответа. Но увы, иногда даже, кажется, что это от меня не зависит. Есть что то "другое", которое хочет со мной поделится новыми знаниями, но я пока чего то пропускаю из вида. Так кажется.)))

Истины, которая восполнит пустоту?
То есть Вы пытаетесь познать себя?

Я пытаюсь понять, чего же хочу от жизни. Чего именно хочу. Конкретно чего я хочу иметь, когда жизнь подойдет к концу.

Меня больше всего интересует смысл, чего бы я не делал)

Вот и все,
02 мая 2019
Я пытаюсь понять, чего же хочу от жизни.

Сколько Вам лет?
02 мая 2019
Акрам
Скоро будет 32. Я инженер по образовании. По специальности не работаю. Подрабатываю на жизнь газосваршиком.
ли что-то "другое", что ищет этих знаний...

Что вы имеете ввиду?
02 мая 2019
Я пытаюсь понять, чего же хочу от жизни. Чего именно хочу. Конкретно чего я хочу иметь, когда жизнь подойдет к концу. Меня больше всего интересует смысл, чего бы я не делал)

То есть, Вы пытаетесь понять и найти себя. Смысл своего существования. Сны с книгой, видимо, отражают этот глубокий поиск и потребность заполнить внутреннюю смысловую / экзистенциональную пустоту.

Здравствуйте, Акрам.
Консультация еще актуальна для Вас?