КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон: дом в деревне и события в нем

11 нояб. 2015
Pavel
Деревня. Я захожу в дом, спускаюсь вниз и вижу опять 2 пары мужских ботинок 45 (!) размера. (Нужно сказать, что была реальная история, когда пришел к бывшей жене домой, после развода, и у нее дома был мужчина. Тоже с большим размером обуви. Тогда я испытывал неприятные ощущения) 2 кровати. На одной из них мужчина небольшого роста. Подхожу к нему, он спит. Рядом его дочка маленькая. Бывшая жена говорит, чтобы не громко, что разбужу девочку и будет нездорово. Я бужу парня, вывожу его за калитку и говорю, что он альфонс. Он соглашается. «ну да», говорит он. Закуриваем с ним. Ощущение превосходства. Он старшенький, маленький (небольшой сходство с инструктором по прыжкам с парашюта). Потом какие-то мужики на дороге…. Общаемся. Дальше подзабыл....

Интересно, что это?

13 нояб. 2015
Возможно, вы испытываете чувство неполноценности - чужие ботинки 45 размера намек на превосходящую сексуальность соперника. Любые персонажи сновидения персонифицируют какие то ваши личные аспекты. Тогда что это за часть- "мужичок-альфонс" в вас? (отражает теневой аспект). Другой момент- "маленькая дочка" альфонса и бывшая жена,- они обе отражают феминную сторону,- какие-то чувства слишком юнные (инфантильные, незрелые) и "спят"- нет активности и их лушче не будить в себе. Бывшая- это те чувства от которых вы хотите отказаться, но "возвращаетесь" к ним (может ревность и подозрения?) с одной стороны, с другой,- более зрелые и мудрые.
13 нояб. 2015
Nata
Поддержу про 45 размер обуви, раз так это бросилось вам в глаза и запомнилось.
13 нояб. 2015
Поддержу про 45 размер обуви, раз так это бросилось вам в глаза и запомнилось.

Да нет, о них я вписала в последнюю очередь. Но за поддержку спасибо.
13 нояб. 2015
Nata
Бетти наверное у меня в данном случае сыграло народное поверье про размер обуви у мужчины ;) про превосходящую сексуальность соперника.
13 нояб. 2015
Я так поняла, что вам бросилось в глаза, что запомнилось. Конечно фаллические символы будоражат, особенно девичье воображение. Но, я уже дама в годах, поэтому ...