Мои ассоциации. Женщина в черном балахоне - образ Анимы (души), появляющийся перед сновидческим эго (выходит из тени для для осознания), может персонифицировать определенное теневое состояние вашей души - "просящая милостыню" (обеднение).
Возможно, показывается как вы относитесь к собственным чувствам- даете "подачки" (милостыню) мимоходом.
Далее сновидение отражает, что на самом деле может дать Душа, чувства- получаете старинную монету с изображением "Божьего глаза".
Эта "женщина" дает вам дар - способность к особому виденью мира - видеть его таковым каким он есть на самом деле, т. е. то, что скрыто (неявно), интуицию. Также глаз в треугольнике может указывать на то, что все наши (ваши) мысли и действия видны. "Божий глаз" изображается один потому, что он символизирует единое, правильное виденье, которое у многих потеряно.
Таким образом, часто мы можем нечто постичь не через смыслы, а только через чувства. Вы получаете в дар то, в чем нуждаетесь.