КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Черная пантера

28 апр. 2017
Дарья82
Во сне сначала приснилась черная ласковая пантера, а потом тигр тоже ласковый подошел ко мне, встал на задние лапы, передние положил мне на плечи и как будто обнял. Что этот сон означает?

28 апр. 2017
Дарья82, добрый день!

Хотите разобраться с в значении сна?
28 апр. 2017
Дарья82
Да
28 апр. 2017
Хорошо, тогда опишите основные, важные, на ваш взгляд, элементы этого сна от первого лица. Вам надо представить себя этой пантерой, тигром, и самой собой (какие они эти элементы сна).
Опишите этот сон с позиции каждого элемента.
28 апр. 2017
Дарья82
Сон я запомнила обрывками. Сначала я оказалась в месте, как мне показалось зоопарк, но животные свободно не были в клетках. Первый вольер думала это кошки, но вдруг одна из них стала ко мне приближаться и я поняла, что это черная пантера. Был легкий испуг, но я стояла и не хотела убегать. Она подошла и стала как кошка тереться об меня своей мордой и урчать. Я ее погладила под подбородком. Потом место поменялось и я увидела тигра одного. Он тоже стал ко мне приближаться, но страха я не испытывала. Он подошел, встал на задние лапы и обнял. На этом сон закончился. Больше ничего не помню.
28 апр. 2017
Теперь представьте себя этой пантерой и расскажите сон из этой роли.
Я черная пантера... Я такая-то, такая-то, я делаю то-то и то-то и тд.
28 апр. 2017
Дарья82
Хищница грациозная, которая привлекает и в то же время пугает. Кошка, которая гуляет сама по себе.
28 апр. 2017
Вот теперь расскажите, как всю эту историю видит эта пантера, как там все происходит из ее позиции.
28 апр. 2017
Дарья82
Не могу понять, сложно мне это представить, т. К. Не ставила себя на ее место. Что-то ее привлекло во мне..
28 апр. 2017
Не могу понять, сложно мне это представить, т. К. Не ставила себя на ее место. Что-то ее привлекло во мне..

Да, это бывает действительно сложновато по-началу))

Здесь просто надо дать волю воображению.
Вот представьте, что вы это черная пантера, хищница, кошка которая гуляет сама по себе, вы и и привлекаете и пугаете одновременно. Посмотрите на себя, вживитесь в эту роль, почувствуйте себя этой кошкой. Какие чувства у вас возникают?
28 апр. 2017
Дарья82
Я уверенная в себе, опасная, мне нравится, что меня обходят стороной, зная мою силу. Не к любому человеку подойду, чтобы показать, что бываю и другой.. Ласковой и слабой.
28 апр. 2017
Ты (пантера) заметила ту девушку, которая пришла в зоопарк?
28 апр. 2017
Дарья82
Я не уверена, что это зоопарк. Какое-то помещение, где вольно гуляют животные. Причем я видела только пантеру и одна из них подошла, потом одного тигра. Получается, что так.
28 апр. 2017
Хорошо. Если бы эта пантера умела говорить, какую бы фразу она про себя сказала бы? (первое, что приходит в голову.
28 апр. 2017
Дарья82
Не бойся, я не причиню вреда
28 апр. 2017
Отлично! Теперь тоже самое надо проделать с тигром. Представьте себя им, опишите
28 апр. 2017
Дарья82
Сильный и мужественный, уверенный в себе хищник. С врагом я с легкостью расправлюсь, но близких никогда не дам в обиду. Во мне много энергии и мощи.
28 апр. 2017
Если бы он умел говорить, то чтобы сказал про себя? Одной фразой.
28 апр. 2017
Дарья82
На меня можно положиться, я поддержу, я рядом
28 апр. 2017
А теперь попробуйте рассказать со из роли этого тигра. Вот вы сидели или лежали, увидели девушку, что подумали, что стали делать, зачем и тд.
28 апр. 2017
Дарья82
Я лежал и увидел её. Она меня заинтересовала, почему она здесь, что-то потянуло меня к ней и я решил подойти.. Я почувствовал, что именно сейчас её необходимо, чтобы её обняли.