КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Черная пантера

28 апр. 2017
Дарья82
Во сне сначала приснилась черная ласковая пантера, а потом тигр тоже ласковый подошел ко мне, встал на задние лапы, передние положил мне на плечи и как будто обнял. Что этот сон означает?

28 апр. 2017
А что за чувство потянуло вас к ней? Почему вам захотелось ее обнять? (первое что приходит в голову)
28 апр. 2017
Дарья82
Её беззащитность
28 апр. 2017
Хотелось ее защитить? Поддержать?
28 апр. 2017
Дарья82
Да, именно так
28 апр. 2017
Хорошо. А теперь опишите какие чувства вы испытывали из своей роли, когда встретили сначала пантеру, а потом тигра.
28 апр. 2017
Дарья82
Испуг от неожиданности, но не страх. Я чувствовала, что ничего плохого они мне не сделают. А потом я доверилась. Я погладила пантеру, потому что видела, что этого хочет. Она оказалась милой. И я обняла и погладила тигра в ответ, потому что такой зверь оказался добрым.
28 апр. 2017
Мне кажется это очень хороший сон. Все эти герои сна несут в себе положительные эмоции и качества. Пантера про вашу игривость, сексуальность, нежность, уверенность и тд. Тигр про защиту, заботу, безопасность. И про то, как вы обходитесь в этом сне с этими категориями -
Испуг от неожиданности, но не страх.

Возможно сейчас что-то происходит или произошло в вашей жизни, что позволяет вам принимать эти качества в себе и в других.
28 апр. 2017
Дарья82
Получается сон показал моё настроение и мой характер. Или это к каким-то событиям в моей жизни?
28 апр. 2017
Сон - закодированный способ передачи информации из бессознательного в сознание. Это сообщение, которое посылает вам психика.

Я сомневаюсь, что ро снам можно предсказывать какие-то события в будущем. Скорее он отражает ваши внутренние психические процессы.