КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Загородная поездка

17 февр. 2016
Divina
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять сон.
Спасибо!
Знакомый пригласил меня в свой загородный дом. В нем были дети школьного возраста, примерно 10 человек, а так же молодые женщины. После быстрого рабоче крестьянского секса, он пропал, я осталась одна. Ко мне подошел мальчик, за ним стояли другие дети, все смотрели на меня, а мальчик выкрикивал какие то четверостишия, похожие на дразнилки. Вокруг меня собрались все обитатели этого дома, смотрели с неприязнью и любопытством. Я только спросила. "Где он?", мне кивнули на светлую дверь, я открыла ее и там он сидел голый на краю ванной и с ним была девушка азиатка. Я сказала одну фразу, "Отвези меня домой", Он вышел и начал меня уговаривать остаться. Жаловался, что все его обманывают, что женщина беременная. Я спросила, "какая женщина?", на что он ответил, что какая разница какая, Вера ее зовут и моя мать с этим будет разбираться. Не оставляй меня здесь одного. Я только подумала, ну ничего себе одного. А какое место он мне здесь уготовил. Мы стояли на улице, меня все раздражало, мне не нравилось, что меня все рассматривали так враждебно. И не нравилась сама ситуация.

07 мар. 2016
Этот сон будто про какую-то женскую часть сексуальности, которая, возможно, находится "за кадром" реальной жизни. Сновидица будто остается одна со своими страхами позора, не принятия, хотя, по сюжету ничего непристойного не делает. Ведь заниматься сексом, даже "рабоче-крестьянским" - не позор. Во сне, обвинителями, которые являются свидетелями этой связи являются дети, может быть подростки. В психологическом аспекте подросток - это такая часть психики, которая созревает в школьный период, это первый опыт обретения собственной сексуальности, контакта с мужским. Такая история как во сне могла быть вполне реальной именно в этот переходный период жизни. Сновидение будто отправляет сновидицу к этим подростковым страхам, смущению, а значит к интеграции своей сексуальности, женственности, самостоятельности.
12 мар. 2016
Divina
Большое спасибо за толкование.