КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
Замужем
27 авг. 2017
Sun464
Мне 3 дня подряд снятся сны где я замужем или у меня есть парень. Но лицо этого парня я не могу видеть. А во сне я чуствую, что кто то меня любит, кто то обо мне заботится. К чему снятся такие сны? Хочу сказать, что в реале я не с кем не общаюсь.
27 авг. 2017
Здравствуйте, возможно, это сон как реализация желания?
27 авг. 2017
Sun464
Оксана Переладова,
Наверно так. Потому что мне уже скоро будет 21, а у меня нет молодого человека. Очень хочу чтоб было.
Отзыв о консультации
Хороший психолог, помог мне.