КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится неразделённая любовь

09 июл. 2020
Арина
Много лет снится неразделённая любовь. Хотя у него, и у меня есть семья. После снов, у меня просыпаются к нему чувства?

10 июл. 2020

Здравствуйте, Арина!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию и прошу ознакомиться с условиями ниже

10 июл. 2020

Арина, если вы готовы приступить к работе, прошу вас сделать две вещи:

1. Сформулировать, что бы вы хотели получить в результате этой консультации.

2. Рассказать один из ваших снов подробно (например, последний или тот, который запомнился вам наиболее ярко).