КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Мне все время снится, что у мужа любовница

19 февр. 2018
Олька
Мне все время снится что у мужа любовница эти сны эта мысль не дают мне покоя. Как это перебороть?

19 февр. 2018
Олька, добрый вечер. В реальности как обстоят дела с ревностью? Сколько лет Вы в браке? Все время - это какой период времени, когда началось?
19 февр. 2018
А есть ли реальные основания для таких мыслей и слов? Есть что "перебороть" или это только Ваши страхи?
20 февр. 2018
Олька
Доброе утро!
Мы живем 3.5 года. Где-то через полгода совместной жизни я случайно узнала что он общается с девушкой договоренность у них была общаться в будни в рабочее время чтоб я ничего не узнала. Мы очень сильно поругались развелись через какое то время помирились сначала все норм было потом эта история повторилась. В декабре позвонил телефон у мужа я взяла трубку девушка сказала что я любовница твоего мужа... Хотя ни звонков ни смс ни поведение его не давало поводов так думать. Теперь слова той барышни не дают мне покоя мне кажется что муж все время мне врет что он не на работе а с ней. Я всегда была слишком ревнива а теперь так вообще...
20 февр. 2018
Как Вы думаете, зачем какая-то женщина говорит Вам, что она любовница Вашего мужа? Чего она, таким образом, хотела добиться?
20 февр. 2018
Олька
Скорее всего узнав я правду мы разойдемся и он будет с ней

Но ее слова до сих пор звучат у меня в голове. Мне все время кажется что он не на работе а с ней. Однажды он сказал что с первой женой развелся когда жена застукала его в постели с любовницей днем у них дома жена должна была быть на работе но пришла срочно домой. Я все время думаю а вдруг сейчас точно также происходит пока я на работе?
20 февр. 2018
Насколько муж готов открыто обсуждать все эти вопросы? Как думаете, он захочет вместе с Вами пойти к семейному психологу?
20 февр. 2018
Олька
Нет он точно не захочет пойти. Я уже предлагала ему. Обсуждать он ничего не хочет говорит что это все мои выдумки и я цепляю и достаю его специально чтоб сделать скандал. Как мне быть? Я уже вся извелась и измучилась
20 февр. 2018
А пробовали сказать ему, что это нужно Вам, чтобы успокоиться? И если Вы ему дороги, то может пойти к психологу вместе и поддержать Вас там?
20 февр. 2018
Олька
Нет. Так не получается
20 февр. 2018
М-да. Получается, что нужно Вам работать над собой в любом случае. Желательно не в одиночку, а со специалистом.

Эта тема для Вас ещё актуальна?
22 февр. 2018
Олька
Да
22 февр. 2018
Возможно у Вас есть ещё какие-то вопросы или тема для обсуждения. Что хотелось бы прояснить?
22 февр. 2018
Олька
Вопросов много. Но хотелось бы разобраться сначала с этим вопросом
22 февр. 2018
Олька, Вы можете ещё раз сформулировать Ваш запрос?
22 февр. 2018
Олька
Мне каждую ночь снится один и тот же кошмар: что у мужа любовница...
Как мне это перебороть? Как избавиться от этого сна?
22 февр. 2018
Сон, как таковой, не виноват. Этот сон просто отражает то, чего Вы боитесь наяву.
Можете подробнее рассказать об этом сне? Что там происходит?
24 февр. 2018
Олька
Спасибо что уделили мне время
24 февр. 2018
Вы хотите завершить наше обсуждение здесь? Есть ли какие-либо вопросы?