КонсультацииАрхив

Хочу семью или это желание мамы

13 нояб. 2018
Юлия83
Мама стала чморить меня после того, как я поправилась на 20 килограмм. А сейчас она узнала, что я встречаюсь с мужчиной на 20 лет старше. Он женат. Я устала от упрёков и ругани мамы и стала отстаивать право строить свою жизнь с кем я хочу. После этого рассказала все любимому. Оказалось что он не собирается сейчас уходить из семьи. Я слышу это уже третий год и не верю ему. Получилось, что я осталась без любимого и без мамы. Что делать не знаю... Больше родных и подруг нет.

14 нояб. 2018
Оказалось что он не собирается сейчас уходить из семьи. Я слышу это уже третий год и не верю ему.

Так он говорил это все три года, или сказал только сейчас?