КонсультацииАрхив
Как выйти из состояния заморозки? Я остановился и мой интерес и энергия иссякли
15 нояб. 2018
Менфин
Добрый день! Меня зовут Игорь. Немного расскажу о себе: мне 27 лет, женат, у меня 4 летний сын, которого я люблю безмерно, как и свою супругу. Я очень ими дорожу сделаю для них все! Я помню себя полным энергии и энтузиазма, я чувствовал, что весь мир открыт для меня. После средней школы у меня не вышло поступить на бюджетное обучение в ВУЗе и мне пришлось выбрать колледж. Из за моего аттестата меня взяли с руками и ногами, но большого желания продолжать учиться у меня не было, в то время я хотел выступать на сцене, я мечтал о карьере актёра театра и кино. Я много времени отдал театральным кружкам и выступлениям. Меня забрали в армию и я отслужив вернулся почти пустым. Не было ни цели ни мотивации двигаться. Я набрал вес, перестал интересоваться театром. С учебой не пошло, я забрал документы и попробовал ради интереса поступить в ВУЗ. Все получилось, правда не на долго. На тот момент я уже как 3 года встречался со своей будущей женой и спустя время у нас появился ребенок. Я ушёл из университета на 3 курсе обучения и пошёл работать. Прежде чем найти достойную работу мне пришлось перелопатить рынок труда. И все же я попал в достойную компанию и проработав там почти четыре года ушёл в должности руководителя. Сейчас я работаю в маленькой фирме, где штат меньше 30 чел, я почти ничего не делаю, что бы хоть как то двигаться. Я остановился и мой интерес и энергия иссякли, я чувствую абсолютное безразличие ко всему. Я словно жду когда загорится зелёный свет на сломанном светофоре. Я не знаю что делать дальше...
15 нояб. 2018
Менфин, Игорь, здравствуйте, Вы привели интересную аналогию с зелёным светом. Можно к ней и вернуться.
Какие Вы думаете, что может произойти потом, когда светофор наконец загорится?
08 дек. 2019
Игорь, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.