Учусь в университете на 1 курсе лингвистики на бюджете. Учусь в другой стране. Во втором семестре потеряла интерес к специальности, языку, нету цели, нету мотивации. Ужасно тяжело. Началась депрессия, врачи прочитали таблетки. Такое состоняие уже 3 недели. Пытаюсь отвлекаться как могу. Не получается. Есть друзья, семья, но все равно тяжело.
Нет сил что-то делать, хочется все бросить, но родители этого не поймут, останусь без образования. Поменять специальность не могу.
Не вижу смысла во всем. Потерялся интерес ко всему. Постоянно хочу с кем то разговривать, но получается что только ною. Говорила с родителями, говорят терпи, все пройдет. Но я не могу настроится. Настолько плохо, что посещают мысли о суициде.
КонсультацииАрхив
Нет цели и мечты. Потерялся интерес ко всему. Как выйти из такого состояния?
12 мар. 2019
Торияяяя
12 мар. 2019
Торияяяя, здравствуйте.
Вы уже обсуждали с психологом на сайте эту проблему.
Если всё настолько плохо, то необходимо на время прервать обучение и заняться своим здоровьем. Расскажите своему врачу о Ваших мыслях - он должен Вам помочь.
После лечения обычно назначают психотерапию и Ваша потребность говорить необходима именно в этом процессе.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).