КонсультацииСемейные отношения
Боюсь потерять мужа. Хочу, чтоб он был только мой. Как успокоиться?
15 нояб. 2018
Nata.
Я замужем 17 лет, у нас трое детей. В последнии года (3-4) муж стал изменять. Не просто разовое а та женщина просто проходу не дает мужу. Он постоянно бегает к ней. Я страшно ревную. Скандалю. Подала на развод. Но тут же передумала как я без него. И тут я понимаю что я от него зависима, что я его безумно люблю. Готова драться тупить. Орать. Это болезнь? Или я просто глупая. Вот мы посоримся и я первая мирюсь. Когда увижу его. Аж дрожу. Что это? Зачем то извиняюсь перед ним. Хотя я не виновата. Я плачу постоянно из за него. Как мне себя успокоить
15 нояб. 2018
Nata., здравствуйте,
Это эмоциональная зависимость от другого человека. Когда другой человек в жизни приобретает первостепенно важное значение, а собственные потребности уходят на второй или вообще третий план.
тут я понимаю что я от него зависима, что я его безумно люблю.
16 нояб. 2018
Nata.
И как от этого избавиться? Муж постоянно говорит, что мне все выдумывается, что зря его ревную, что он меня одну любит. Но я то знаю о его измене (та женщина нагло пишет мне и ему). Я как на весах либо терпеть (плакать) и жить с ним. Либо расстаться и опять плакать. Хотелось бы для начала избавиться от безумной и больной любви к нему.
16 нояб. 2018
Вот здесь я вижу что у Вас с мужем немного разное понимание измены. Так бывает, когда отношения не прояснены до конца.
Ну к примеру, некоторые женщины изменой считают когда мужчина просто посмотрел на кого-то кроме неё одной. А некоторые мужчины даже половой акт на стороне не всегда признают в качестве измены. Вполне возможно что встреча и общение с другой женщиной для Вашего мужа не означает измены. Тогда стоит этот вопрос с ним прояснить - что для Вас значит измена и что она означает для него.
Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.
Муж постоянно говорит, что мне все выдумывается, что зря его ревную, что он меня одну любит. Но я то знаю о его измене (та женщина нагло пишет мне и ему).
Всего Вам наилучшего.