КонсультацииАрхив

Не хочу изменять, но мне необходимо разнообразие в сексе. Как донести это до мужа?

15 нояб. 2018
Катрин13
Хочу разнообразия в сексе. Ну связывание игрушки и тд. Напекала мужу много раз... Думает что я шучу.. Считая это ненормальным или как выразиться не знаю

20 нояб. 2018
Здравствуйте! Можно ОБУЧИТЬСЯ воздействию на мужа и можно вместе с мужем пройти курс Семейно-сексологической коррекции.
Объем работы большой, не ограниченный только "перекапыванием чувств".
Для начала неплохо бы выслушать вас подробнее.
Хочу разнообразия в сексе. Ну связывание игрушки и тд

Расскажите об этом, с ответом на вопрос "почему хочу" и "что это мне даст?"

Понятно, это была шутка, но не проблема.