КонсультацииАрхив

Нет взаимности. Бесконечные измены мужа. Развелись, но жили вместе. Как быть?

03 июл. 2019
Нигара
В браке 8 лет были. Все время изменяет. В период развода забереминила на 2 го сына. Все равно развелись но жили вместе.
Пока не родила. Старший сын инвалид детства. Младшему 4 месяца. Долгое время не работал. Начал работать опять начал изменять. Как быть?

04 июл. 2019
Нигара, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!