КонсультацииАрхив

Было достаточно много мужчин, но никто не смог довести до оргазма. Как быть?

14 апр. 2019
Татьяна.п.с.
37 лет второй раз замужем, есть дочь 12 лет. Было достаточно много мужчин, но никто не смог довести до оргазма. Как быть?

16 апр. 2019
Здравствуйте.
Проблема сексологическая.
А это значит, что в режиме открытой переписки можно, в лучшем случае, найти 1/20 причин - психологические причины.
Но основа - точное понимание вашего организма, связи его физиологии и психики, генетические факторы - так выяснена не будет.
Давайте посмотрим пока на "психологию этого дела"

Для чего нужен оргазм вообще, как вы думаете?