КонсультацииАрхив

Кажется, что возвращаюсь в тот период времени, который уже со мной был. Как от этого избавиться?

16 нояб. 2018
Юлия Павлова
Меня зовут Юля мне 24 года я в разводе. Меня тревожит моё состояния мне иногда кажется что я возвращаюсь в тот период времени который уже происходил со мной я как будто мысленно не там где на самом деле.

16 нояб. 2018
Юлия Павлова, здравствуйте,
Переживание развода - это стрессовое событие. Вам сейчас очень нужна поддержка близких людей.

мне иногда кажется что я возвращаюсь в тот период времени который уже происходил со мной я как будто мысленно не там где на самом деле.

Можете немного прояснить? Как это проявляется?
08 дек. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.