Я начала общаться с другим парнем, который действительно меня любит, но я все равно постоянно возвращаюсь в эти болезненные отношения. И проблема в том, что инициатива вернуть их всегда от меня. И я не понимаю, как быть.
Жаль что нет взаимопонимания с любимым человеком. Но сейчас Вы все же вместе или расстались и встречаетесь с другим?
Эта консультация актуальна для Вас?
Кира, если есть готовность работать с проблемой более глубоко, это работа с детством и с прошлыми отношениями в формате психотерапии, обращайтесь в личные сообщения, рада Вам помочь.