КонсультацииАрхив

Из-за измены мужа ушла с ребёнком к родителям. Боюсь представить, что будет дальше

16 нояб. 2018
VikkiT
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне изменил мой муж, мы в браке два года у нас маленький ребенок, вместе мы уже около 6 лет. Ругались мы редко, единственное в плане любви у нас немного страсть поутихла, причем это произошло резко после рождения ребенка, не знаю что и как могло повлиять на это. Но впринципе муж никогда не жаловался на то что его что-то во мне не устраивает, все было как мне казалось хорошо, но тут я с ребенком уехала к родственникам на 2 дня, приезжаю а он мне признался что пока нас не было он изменил мне. Я с ребенком ушла к родителям, причем он нас даже не останавливал, он просит прощения только в смс, но я не могу взять и простить его, да прощение если честно он просит так будто случилось какая-то мелочь... Я не знаю что мне делать, он эгоист и его не переделаешь уже, просто я боюсь представить, а что будет дальше если в начале нашего брака случилось такое... Помогите мне советом, пожалуйста.

16 нояб. 2018
VikkiT, доброго дня!
Как я могу Вас называть?
Сочувствую тому, что Вам пришлось столкнуться в неверностью Вашего мужа.
Какую помощь Вы видите от консультации? Каких советов ждете, на счет чего?