КонсультацииОтношения в парах

Очень люблю и очень расскаиваюсь

25 окт. 2016
Tessa_wens
Надежда, 36 лет.
Помогите разобраться. С мужчиной встречаемся больше года (живем не вместе), периодически возникали ссоры то из - за моего вспыльчивого характера, то из - за его (. Каждый раз я просила прощения и он меня прощал. Последний раз поссорились 2 недели назад - после этого он сказал, что я не умею держать слово и что он устал от наших отношений и мы можем быть только друзьями. Через день мы вроде помирились, я пригласила его к себе, сославшись на то, что мне плохо, грустно и стыдно из - за ссоры, он приехал, приготовили суши и вместе провели выходные (без интима), он даже не целовал и не обнимал меня хотя спали в одной постели. Звонит каждый день, как минимум 1 раз. Кидает разные шутки и красивые фото мне в сообщениях в соц. Сетях. В эти выходные (в пятницу) я снова предложила приехать, он приехал и снова остался у меня. Смотрели телевизор, смеялись, общались, но он опять не позволял себя обнимать и целовать, хотя уже без такого сильного раздражения как это было в прошлый раз. Но в разговоре все равно говорил что мы можем быть только друзьями и что шанса он мне не даст и что я просто хороший человек поэтому он приехал. В субботу я с утра не выдержала и начала к нему приставать, пытаясь обнять и поцеловать - в итоге был секс, но потом смотря фильмы он все равно меня не обнимал и всячески демонстрировал свое нежелание чтоб к нему прикасались и целовали ( (Днем он почистил мне все пульты и пообещал как - нибудь поставить СНПЧ на принтер да и помочь с мелкими бытовыми мелочами. В воскресенье уезжая утром дал себя обнять на несколько секунд, но не дал поцеловать мотивируя что зубы не почистило, но разрешил поцеловать себя в щеку и поцеловал сам в щеку. Уехал, звонит раз в день. Может кто был в подобной ситуации подскажите, очень его люблю и боюсь потерять (я ему об этом говорила) по вашему мнению - как расценивать его поведение это что? Он действительно хочет остаться друзьями или просто вызывает во мне еще большие угрызения совести и большее чувство вины за последнюю ссору и просто набивает себе цену? Что мне делать ума не приложу. Как себя вести чтобы спасти наши отношения?

25 окт. 2016
Олеся Веревкина
Надежда, через некоторое время Ольга Сахарова прокомментирует тему, следите.
25 окт. 2016
Tessa_wens, добрый день!
Последний раз поссорились 2 недели назад - после этого он сказал, что я не умею держать слово и что он устал от наших отношений

А в чем была причина ссоры?
От чего устал Ваш мужчина?
В чем Вы не держите слово?
26 окт. 2016
Tessa_wens
Ссора из - за пустяка, он попросил не приезжать потому что будет с друзьями, а я не послушала и приехала - хотела сюрприз сделать. Они уже с друзьями разошлись, он был выпивший и взбесился что я его не послушала ( ( Виновата в том, что сама начала ссорится и вывожу его, виновата в том, что каждый раз после примирения обещаю исправиться и не провоцировать скандалы и не держу обещание и он от этого устал как сам сказал (
26 окт. 2016
( Виновата в том, что сама начала ссорится и вывожу его, виновата в том, что каждый раз после примирения обещаю исправиться и не провоцировать скандалы и не держу обещание

А почему Вы продолжаете так себя вести?
26 окт. 2016
Tessa_wens
Да, не первый (( (Просто наверное своими придирками провоцирую его на то, чтобы он лишний раз сказал, что он меня любит - он не из тех кто говорит эти слова, он все показывает поступками. Да и до последней ссоры мы не виделись 4 дня, созванивались редко вот я себя и накрутила
26 окт. 2016
Просто наверное своими придирками провоцирую его на то, чтобы он лишний раз сказал, что он меня любит -

Что - то я ничего не понимаю. Он же злиться на Вас и а итоге разорвал отношения в результате Ваших провокаций. Где тут слова любви?
26 окт. 2016
Tessa_wens

Нет я имела ввиду что скандал затеяла по этому поводу, чтоб он меня пожалел, когда я дуться начинаю (Сегодня закидывал интересными новостями и картинками в соц. Сети. Потом сам позвонил - не могу понять он со мной как с другом уже или все таки надеется что меня перевоспитает и мстит ((
26 окт. 2016
Нет я имела ввиду что скандал затеяла по этому поводу, чтоб он меня пожалел, когда я дуться начинаю

Какой скандал?
Мужчина закончил с Вами отношения, потому что устал от того, что игнорируете его просьбы.
Я задаю конкретные вопросы, Вы отвечаете совсем прл другое.
Вы на самом деле хотите знать, как наладить отношения илм играете здесь?
27 окт. 2016
Tessa_wens
Я не играю, я не знаю, что мне делать и как восстановить наши отношения. Я совершила много ошибок, постоянно провоцируя его на скандалы и играя у него на нервах (( (Я осознаю, что была неправа.
27 окт. 2016
Я не играю, я не знаю

Тогда ответьте на мой вопрос.
Для чего Вы регулярно нарушали его просьбы и действовали вопреки?
Вы чего хотели добиться, когда приехали к нему, в то время, как он просил этого не делать?
Почему Вы так поступали, можете объяснить?
28 окт. 2016
Tessa_wens
Регулярно нарушала и действовала вопреки для того чтобы убедиться что он меня любит (в обыденной спокойной жизни он мне таких слов никогда не говорил, а после ссор всегда был более нежный ) Приехала потому что он не отвечал на звонки я приревновала и решила что если я приеду то либо узнаю правду либо сделаю ему сюрприз
28 окт. 2016
Регулярно нарушала и действовала вопреки для того чтобы убедиться что он меня любит (в обыденной спокойной жизни он мне таких слов никогда не говорил, а после ссор всегда был более нежный )

А Вы ему это озвучивали?
Он устал от Ваших провокаций, а потому не хочет быть в отношениях.
Вы просили его напрямую говорить о любви к Вам, а не только после ссор?
Рассказывали о причинах Вашего такого поведения и чего Вам не хватает в отношениях?