КонсультацииОтношения в парах

Очень тяжело переживаю расставание

23 сент. 2018
Олег2
Олег. 32
Доброе утро, попал в детскую ситуацию)) расстался с самым близким мне человеком около месяца назад.
Весь этот месяц хожу как в воду отпущеный, ем через силу, почти не сплю, работать не могу, и вроде бы сам для себя все выводы сделал и особо незацикливаюсь над этим, но все равно такое ощущение что кто-то умер.
И я уже чувствую что слабею и меня это беспокоит, мозг выдаёт ошибки ежеминутно. Персоны и новопассит не оказывают никакого влияния уже.
Прошу подсказать что ещё можно сделать и пропить/проколоть, так как нервы уже сильно истощены. Спасибо.

23 сент. 2018
Олег2, здравствуйте,
Прошу подсказать что ещё можно сделать и пропить/проколоть, так как нервы уже сильно истощены.

Если состояние действительно невыносимое - можно обратиться к психиатру.
23 сент. 2018
Олег2
Дак влюбился как маленький, вот от этого такой эпитет
23 сент. 2018
Влюблённость - прекрасное чувство :) ничего "детского" в этом нет. А Вы похоже привыкли себя оценивать и принижать.
23 сент. 2018
Олег2
Выводы сделал, что мне с ней не построить долгосрочные отношения, по ряду причин, так как мы по разному видим отношения, я люблю тепло и уют, ревнивый и все такое, а она любит свободу. Возможно и себя виню да, это логично.

Просто обычно это не доставляло столько проблем со здоровьем и не длилось так долго, а сейчас видимо чувства к ней на столько глубоки, что психика отказывается это принимать, в общем что бы что нибудь пропить или проколоть нужно идти за рецептом к психиатру да?
23 сент. 2018
Лекарства не помогут справиться с чувствами. Они могут лишь немного снизить тревожность и накал. А проживать эмоции всё равно придётся. И это нормально, это значит что Вы - живой человек, что Вы ранены и Вам нужна поддержка.
23 сент. 2018
Олег2
Спасибо

Отзыв о консультации

Спасибо. Быстро и по делу.
Сейчас не то состояние, чтобы рассыпаться в хвалебных эпитетах.
То, что мне нужно было узнать, я узнал, ещё раз спасибо.

Олег2