КонсультацииОтношения в парах

Очень тяжело переживаю расставание с парнем

03 сент. 2018
Т.а.н.я
Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 19 лет.

Неделю назад рассталась с парнем с которым встречалась два года. Когда мы познакомились с ним у меня даже и в мыслях не было о очень близких отношениях думала повстречаемся пару месяцев и все да и в целом в начале отношений у меня не было особой влюбленности или что то, первые пару 4 месяца все было идеально гладко, я чувствовала заботу, тепло да и вообщем очень хорошее отношение к себе, через какое то время я его познакомила со своими родителями и тут все началось.

У моего парня нету родителей и он жил с двоюродной сестрой, но когда я его привела к себе домой он можно сказать сразу начал оставаться с ночевкой, потом начал это делать очень часто а в скором он вовсе переехал к нам, мои родители очень тепло к нему относились он им очень нравился и они были не против то что он живет у нас, потому что по нему было видно то что он со серьезными намериваниями ко мне, и в этот момент когда мы начали чуть ли не жить вместе я поняла то, что я очень привыкла к нему. Я полюбила его очень сильно, мой парень работал и жил в это время у нас но деньги на продукты так же по мелочи он не давал, все покупали родители и от него ничего не просили, через год он поехал в командировку от работы в другой город я его проводила было очень пусто на душе да и вообще очень грустила, но была уверенна то что он ведет себя там нормально и доверяла ему, так же как и он я была ему верна...

Когда он приехала с командировки на побывку все перевернулось он приехал и первым делом заехал ко мне и скинул свои сумки и ушел видется с друзьями и так было 3 дня он гулял с ними а я сидела дома плакала от обиды потому что я его очень долго ждала и мне хотелось чтобы он все это время проводил со мной, после 3-х дневных гулянок он приехал ко мне как не в чем не бывало все у него было хорошо, ну я не смогла этого не простить, и опять у нас все было хорошо, потом я уехала с ним в другой город на лето он на работу а я с ним, и наверное тут был переломный момент, там в командировке у него появились новые друзья я их всех знала, но не знала какие они на самом деле, они относились к такому типажу мальчиков у которых есть деньги и они очень любят погулять походить по клубам по кальянным знакомятся с разными девочками, так же каждые выходные ищут девочек для ночи, когда я все это увидела и узнала конечно я была в шоке находиться в такой компании это не премленно для меня, и я начала замечать странность и в своем парне его взгляды на девушек ну и в такои вроде, конечно я сразу все говорила обижалась на него начинала плакать и капризничать, но ему это не нравилось и он все кричал на меня и говорил что мне перестать общаться с друзьями.

Конечно запрещать этого делать я не могу ну надо вести себя прилично тем более я рядом и я все вижу и слышу, мне было очень трудно находиться там, не которые вещи меня ужасно обижали, вот так и прошло все лето, были не большие конфликты, руганья, ну я решила говорить все сразу и прям, чем молчать и принимать такие ситуации, и вот когда я поехала домой меня мой парень проводил все было хорошо я плакала мне было очень трудно расставаться с ним тем более опять так на долго и когда мы были с ним два месяца вместе не разлучно, я приехала домой все нормально ничего такого не происходит, и тут я как то решила скачать сайт знакомств потому что знала что все его друзья сидят на этих сайтах я решила скачать чтобы посмотреть есть ли там мой парень или нет, и конечно я увидела его там, на это было очень больно смотреть вся жизнь ушла из под ног.

Конечно же я все ему сказала хотела расстаться потому что это предательство для меня, он попросил прощения не хотел расставаться говорил то что такое не повториться, я понимала то что я без него не смогу дальше жить мне было очень плохо без него понимать то что я одна и я его простила, но после этого стало становиться все еще хуже его общения ко мне поменялось координально просто я его стала не узнавать, я чувствовала то что ему на меня пофигу, я не смогла опять же молчать и мы поругались на этой почве, два дня мы не общались мне не хотелось ему писать потому что я и так прогинаюсь под него хочу сохранить эти отношения потому что для меня это первая любовь и у меня совсем нет гордости, я решила посмотреть напишет он или нет прошло два дня он мне не позвонил не написал и тут я опять решила посмотреть сидит ли он на сайте знакомств так как он якобы удалился от туда, и я опять нахожу его новую страницу на этом сайте знакомств и все весь мир перевернулся полностью такого предательства снова я не ожидала, так как я создала левую страницу на этом сайте он не знал то что я там сижу и то что это я, он мне сам на этом сайте написал привет и в таком роде, было не выносимо это читать и отвечать я не сдержалась позвонила в слезах было очень больно я просто не понимала что стало с эти человеком, я знала то что и он ко мне Любовь и не раз он это говорил и я считала то что это все надолго у нас было много совместных планов родители его любили так же и как он, он очень ласково к ним относился, и тут происходит это...

На эмоциях я на него орала мне было настолько плохо сердце разрывалось в груди, и я Решила то что я уже нечего не смогу спасти даже если прощу он все равно будет там гулять а то и больше изменять, с таким смериться я не могла тем более знала то что он меня обманывал и доверия уже не вернуть, позже я нечайно наткнулась на его левую страницу в социальной сети и это полностью меня убило, я ему все написала то что думаю все, в мое голове не укладывалось как так можно поступить с любимым человеком тем более когда я уехала неделю назад, и это было все сделано в тот день когда я уехала он все посоздавал, я удалила его везде все удалила с ним чтобы не напоминать о нем, мне очень плохо сейчас, я не могу нормально не поесть не поспать все мысли о нем, я безумно скучаю и сейчас готова простить ему все, но понимаю то что ему уже ничего не надо сразу же как мы расстались он начал общаться с девочками да и вообще я предполагаю что уже было, мне так хочется чтобы он мне написал позвонил просто поговорить потому что мне не хватает этого человека и жизнь уже совсем не та и не будет той...

Я ему больше не нужна и он никогда уже не будет со мной и мне кажется он никогда в жизне больше не позвонит и не напишет, сейчас всеми своими действиями он об этом говорит, он так легко со мной по прощался даже не извинился то что так поступил то что предал меня просто ушёл из моей жизни и все... А я не могу найти покоя не могу с этим смериться, хочу просто все забыть раз больше ничего не могу сделать...

Пожалуйста подскажите мне что делать, скажи мне какие нибудь напутствующие слова и как быстрей все это забыть, но эту боль я запомню навсегда наверное, сейчас мое сердце разбито на части...

03 сент. 2018
Татьяна, здравствуйте!
Советую Вам прочитать статью Бывшие. Можно ли освободиться и начать жить?
Какой результат консультации ожидаете получить?
03 сент. 2018
Т.а.н.я
Поддержку и как поступать дальше. И что стало с молодым человеком, почему он начал так делать, может я виновата где то.
05 сент. 2018
@Т. А. Н. Я, добрый день!
А я не могу найти покоя не могу с этим смериться, хочу просто все забыть раз больше ничего не могу сделать...

Я рекомендую Вам для прочтения следующую статью Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?
Что Вам, сейчас, мешает смириться? Вы не верите, что он Вас не выбирает?