КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, тяжело переживаю расставание

12 мар. 2020
Лина
Мне 22, молодому человеку 31. Мы познакомились на работе, 1, 5 года назад. Пол года просто общались. Сразу тянуло друг к другу, но понимали, что очень разные. Не спешили. Я очень боялась, до этого не было отношений. В итоге, на прошлый Новый год, все закрутилось. Естественно, я была влюблена без памяти. У него были отношения до меня, достаточно женщин. В предыдущих отношениях он изменял. Это он мне рассказывал еще до отношений. Поэтому я всегда относилась к нему с легким недоверием. В марте был первый секс. В апреле он сделал мне предложение. До меня никому не делал ни разу, женат не был, детей нет. Очень верили, что все получится, хотя моя семья была против и его родственникам я не очень понравилась. В сентябре планировали свадьбу. Летом начали очень ссориться по пустякам. Пытались расстаться по любому поводу, но это было так глупо. Началось с того, что он решил перенести свадьбу. Потом, вообще отменил ее. Собирались осенью к его родителям поехать, в гости, далеко живут. Тоже не получилось. В сентябре он предложил взять паузу. Помирились через 2 недели. Потом все было достаточно натянуто. Ссорились. В ноябре уехал к родителям сам. Общались, но опять были на паузе. В декабре собрался в Москву, погуляли перед этим, сказал что устал от всего этого и бросил. 22 числа. В Москве с мамой встретился, сказал ей и своему другу, что все кончено. Новый год договорились встретить вместе. Было очень тяжело. Но все это время мы общались. Встретили, кое-как, я сильно напилась. После Нового года две недели не виделись, потом стали кое-как общаться, потом я улетала в отпуск. Хотела насовсем перестать общаться, было тяжело. Уговорил общаться, дружить. Согласилась, люблю же его. В отпуске тоже очень хорошо общались, но под конец сильно поссорились, он пил всю ночь и не отвечал на звонки и смс-ки, я была в истерике. Когда отпуск закончился, я узнала, что мы теперь в одну смену работаем, снова. Придется общаться. Он на работе решал за меня проблемы, пока меня не было. Никто не знает, что мы расстались. Я попросила пока не говорить никому. Когда я вышла с отпуска, хорошо общались, пригласил на борщ, домой. Пообщались. Говорил, что можно попробовать заново, у него чувства не прошли. Я не соглашалась, хотела, чтобы тоже больно было ему. Намерено. В итоге, произошло что-то невероятное между нами. Какая-то химия что-ли. Мы оба в шоке были. И подумали, что это знак. Но через несколько дней пошли гулять и поняли, что все по-старому у нас. Все-равно решили пока быть вместе. Две недели встречались. Шутили, что обязательно расстанемся. И вот вечером лежали, смотрели сериал, я не выдержала, сказала, что не хочу ждать до лета, если потом придется расстаться. Зачем тратить время, он сказал, да, расстанемся сейчас. Я подумала, что я погорячилась, не хотела. Но он непреклонен. Но мы ничего конкретно не решили и уснули. На следующий день вел себя на работе отстраненно. Я уехала раньше. Спросила смс, в чем дело, он сказал, что мы расстались и что любит только себя. И больше не будем вместе. Я устроила истерику, но он был равнодушен. Это было 8 марта. 19 у него день рождения, он не хотел отмечать, но подарок я готовила. Вчера спросила, он сказал, что будет отмечать с друзьями. Но я не приглашена. Сказал, может отметить со мной 19, поесть пиццы. Но тусить я не пойду с ними. Я сказала, что хочу со всеми. Сначала он согласился, а потом всё-таки сказал, что нет. И это точно. Я собралась забрать свои вещи. Договорились. Сегодня заехала. Старалась не разговаривать с ним, чтобы не заплакать. Понимаю, что нужно сохранять достоинство. Он был с другом. Я забрала вещи и не попрощаясь ушла. Пока думаю не общаться никак. Хотя он был настроен. Спросил, заберу ли я одеяло, я сказала, пусть будет у него, он спросил что-то типо "мало ли что потом", как-будто, надеется снова что-то склеить. Я была непроницаемой. Ушла. Очень тяжело, но полегче, чем в первый раз. Понимаю сама, что если быть с ним, то ничего из этого не получится. Но готова все терпеть и прощать и любить. Не знаю что делать. Нам еще работать вместе. Хотелось бы уволиться, бросить все и уехать. Но не могу.

15 мар. 2020

Здравствуйте, Лина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.