КонсультацииОтношения в парах

Очень тяжело переживаю желание девушки расстаться. Как всё наладить?

25 нояб. 2021
Константин
Мне 28 лет. Девушка, в которую я влюблен, хочет со мной порвать. Это третьи отношения подряд, где меня бросают. В этот раз из-за того, что я её не правильно понял, и давал меньше романтики, чем сам хотел, так как думал, что она ей не нужна, а оказалась нужна. Очень тяжело все переживаю.

25 нояб. 2021

Здравствуйте, Константин. Жаль, что нет взаимопонимания с девушкой. Расскажите подробнее об отношениях - как они развивались, как долго встречались, какие были планы на будущее?

25 нояб. 2021
Константин

Развивались довольно стремительно. Мы сейчас на подходе к трём месяцам вместе. Планы на будущее мы строили осторожно. Пока что касались только какого-то совместного отдыха.

25 нояб. 2021

Отношения развивались стремительно - это проблема. Возможно вы оба не узнали друг друга достаточно хорошо, но сблизились слишком быстро. В этом случае женщина вообще фантазирует и влюбляется в выдуманный образ.

В этот раз из-за того, что я её не правильно понял, и давал меньше романтики, чем сам хотел, так как думал, что она ей не нужна, а оказалась нужна.

Возможно Вы не настолько виноваты, как кажется. Что в понятии девушки романтика, как она выразила претензии - чего ей не хватило, как в основном проходили Ваши встречи?