Однажды, когда меня отчислили из университета
я ей сказал, что меня сократили с работы (меня в этот же день уволили)
Может, имеет смысл переключиться с девушки на учёбу, работу. Девушки любят успешных, финансово независимых. Тогда, если уже эту девушку не сможете заинтересовать, то другие точно начнут обращать на Вас внимание.
Мы опять вернулись к той ситуации, которая стала причиной всего этого. В итоге, мы расстались и сейчас мне как-то очень нехорошо. Видимо, действительно ей хватило этого, чтобы разлюбить меня.
Возможно, действительно хватило этого. Возможно, есть и другие причины, которые она не захотела озвучить.
Человек счастлив, когда 5/6 энергии уходят на учёбу, работу, хобби и только 1/6 на отношения. Вы сейчас все 6/6 энергии направили на девушку. Пробуйте иначе распределять энергию.