КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень моей девушки не отпускает ее. Как с ним поступить?

20 нояб. 2018
E.v.g.e.n
Здравствуйте у моей девушки был парень он сейчас сидит в тюрьме он её не хочет её отпускать да они объщаются с ним по телефону он говарит когда он выйдет она будит с ним и его не колышет это он знает прекрасно что у неё есть парень но ему это не мешает как поступить с таким человеком у него больная любовь или как у нас уже была встреча с ним мы с ним дрались я сказал что больше не буду с ней и вот я опять с ней вот что мне делать

20 нояб. 2018
они объщаются с ним по телефону

Что обо всём этом говорит сама девушка? Она с кем хочет быть дальше?
21 нояб. 2018
E.v.g.e.n
Здравствуйте она хочет быть со мной да и я тоже хочу с ней быть но он сказал что если не сним то не скем он вообще оторваный и иза него не хочу терять отношения как можно поступить
21 нояб. 2018
она хочет быть со мной да и я тоже хочу с ней быть

Есть Вы и есть она. Оба хотите быть вместе. Почему нужно спрашивать чьё-то мнение? Зачем здесь третий? Какая разница что думает её бывший?