КонсультацииАрхив

Не знаю, депрессия это или нет, но суицидальные мысли преследуют меня

20 нояб. 2018
Чиминкаъ
Здравстуйте, меня зовут Саша и мне 17 лет. Я не знаю что именно со мной происходит, но постоянное у меня раздражение и апатия. Меня разражает моя семья, несколько раз я пыталась умереть, но все равно боюсь умереть
Год назад я перестала общаться со всеми своими близкими друзьями
Около трех лет меня преследуют суицидальные мысли, мои родители не понимают меня, в нашей семье не принято обсуждать свои проблемы или же показывать свои чувства.

20 нояб. 2018
Чиминкаъ, Саша, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый телефон доверия для детей и подростков).