Добрый день, Elena180264! Давайте немного разберемся )) Вы написали, что живете с родителями. Опишите более подробно вашу жизнь. Чем вы ежедневно занимаетесь, с кем общаетесь кроме родителей, есть ли у вас любимое занятие и т.д. Постарайтесь описать очень подробно и все, что приходит в голову))
23 дек. 2015
Elena180264
Каждый день я работаю, работа моя в интернете, поэтому ни с кем я больше не общаюсь. Любимое занятие - йога.