КонсультацииЛичностные проблемы

Мои чувства обесценивает парень, сравнивает с бывшими

20 нояб. 2018
Никалика
Здравствуйте! Уже в третьих отношениях я слышу в свой адрес буквально следующее. Моей любви партнёр не чувствует! Плюс ещё сравнения с бывшими партнершами - вот мол бывшая меня очень сильно любила, я был для неё всем... А от тебя я не чувствую любви! И я тебе нужен для того то и того то...:( ну или что то подобное. Меня это очень ранит! Да, пусть я не супер нежная няшка по характеру... Но я люблю так сильно как мне дано! После таких изречений я замыкаюсь в себе и вообще не понимаю, что надо делать и как себя вести... Что мне делать? Это что на характер надо силу любви показывать? Зачем так говорят? Это манипуляции? Или я и правда не способна любить? Как разобраться?

21 нояб. 2018
Зачем так говорят? Это манипуляции? Или я и правда не способна любить? Как разобраться?
Что им не нравится? В каких ситуациях они так говорят?
21 нояб. 2018
Никалика
В том то и дело, что я не пойму, чего я не делаю или что делаю, что мне так говорят! Это как то привязано к ситуациям, когда я ощущаю, что не получаю должного внимания от партнёра. Мне говорят, что я не люблю, а просто использую человека с целью развеять свою скуку... Ну не чувствую чтоли партнёра.
21 нояб. 2018
говорят, что я не люблю, а просто использую человека с целью развеять свою скуку

Каким образом используете? Вы, действительно, только развеиваете скуку? Зачем Вам нужен партнёр? Что Вы от него ожидаете?
21 нояб. 2018
Никалика
Каким образом используете? Вы, действительно, только развеиваете скуку? Зачем Вам нужен партнёр? Что Вы от него ожидаете?
Я пытаюсь строить отношения, но я фактически свободная женщина. Я очень люблю секс. Прям очень и главное для меня партнер. То есть отношения начинаются с секса. Но потом по-любому возникают чувства. Но до уровня совместного проживания никак не дойдет. Это встречи. Я даже не могу себя проявить никак:(Партнер мне нужен для того, чтобы чувствовать мужчину рядом. Моего мужчину. Ну что я ожидаю... Любви, взаимности, тепла, заботы, поддержки, дружбы... Душу открыть хочу человеку... Но до того не доходит. Насчет скуки- да есть такое... Мне бывает скучно. У меня ненасыщенная жизнь, не хватает эмоций и впечатлений.
21 нояб. 2018
Я фактически свободная женщина. Я очень люблю секс. Прям очень и главное для меня партнер. То есть отношения начинаются с секса. Но потом по-любому возникают чувства. Но до уровня совместного проживания никак не дойдет. Это встречи
Вы им об этом говорите в самом начале отношений? Или они это сами как-то начинают понимать и, затем, предъявлять претензии?
21 нояб. 2018
Никалика
Вы им об этом говорите в самом начале отношений? Или они это сами как-то начинают понимать и, затем, предъявлять претензии?

Конечно я прямым текстом ничего такого не говорю. Я то не хочу только лишь секса! Я отношения хочу! Любить и быть любимой!
Начинают понимать сами... Но я никогда сама не провоцирую мужчин на секс. Инициатива всегда от них. Просто обычно, после секса я прошу отвезти домой и тд. Я не могу остаться ночевать с мужчиной и не могу пригласить его к себе. То есть вроде как свидание... Секс... И я домой. А потом начинаются обиды и претензии.
21 нояб. 2018
вроде как свидание... Секс... И я домой. А потом начинаются обиды и претензии

Ваш сценарий понятен и Вы делаете так, как нужно Вам. Какие могут быть претензии с их стороны? Их никто не заставляет быть в таких взаимоотношениях. Обоюдное согласие есть. Всё нормально.
21 нояб. 2018
Никалика
Мне неприятно, когда мне говорят, что кто-то там мол способен на какую то мега сильную любовь... А меня походу как недоукомплектовали, касательно чувств. Внутри начинаются какие то самотерзания... Но в то же время я не знаю что нужно делать, чтобы человек думал что я тоже люблю очень сильно и как это вообще выражается.
21 нояб. 2018
А меня походу как недоукомплектовали, касательно чувств. Внутри начинаются какие то самотерзания

Тогда разбираться в этом нужно основательно. Так в переписке трудно разбираться. Там много возможных вариантов. Желательно общение с психологом очно или по Скайпу. Если это Вас, действительно, волнует и хотите разобраться в себе, чтобы поменять некоторые паттерны поведения.
21 нояб. 2018
Никалика
В переписке вообще нереально?
21 нояб. 2018
В переписке вообще нереально?

Реально. Только будет это слишком долго. Как вариант, могу предложить Вам одну бесплатную консультацию по Скайпу. Так будет быстрее.
21 нояб. 2018
Никалика
Ну давайте так

Отзыв о консультации

Был утрачен доступ к сайту! Завершаю консультацию. Спасибо. Вопрос, который меня волновал, был решён.

Никалика