КонсультацииМежличностные отношения

Устал быть изгоем. Как найти человека, с которым я буду счастлив?

21 нояб. 2018
Cheese
Как найти себе человека, с которым я буду счастлив? При том, что я боюсь и не люблю людей в округе. Я трус и не могу ничего с собой поделать. Меня мучает бессонница и сонные параличи, я устал быть зажатым изгоем.

21 нояб. 2018
Доброе утро. Как зовут?
21 нояб. 2018
Cheese
Здравствуйте, Егор.

Игорь Ерошкин, здравствуйте, я Егор.
21 нояб. 2018
Расшифруй зажатый изгой своими словами пожалуйста.
21 нояб. 2018
Cheese
Игорь Ерошкин, я нахожусь всегда в стороне от компаний. Я учусь до сих пор в школе. Знаю, что наверное, нарушил правила сайта, но не суть. Так вот, мне в классе на переменах нечего делать, я просто наблюдаю, как другим весело и моё сердце сжимается. Я зачем-то делаю вид, что чем-то занят. Знаю, что сидеть сложа руки — не вариант, но ничего не могу с собой поделать. Чувствую себя мебелью

Игорь Ерошкин, знаете, я думаю, что мне ничем не поможет психолог. Я здесь, потому что мой знакомый из сети посоветовал не один раз обратиться к Вам. Говорит, что мне пора выйти в реальность и научиться говорить
21 нояб. 2018
Скажи кто запрещает тебе что либо делать?

Проявлять свои эмоции?