КонсультацииАрхив

Жена не хочет увольняться с работы, на которой ей невыносимо работать

21 нояб. 2018
Цицик
Здравствуйте!
Жена (Маргарита) работает в сбербанке, в коллективе отношения не складываются, но увольняться не хочет, т. к. сперва ждала декрет, теперь ссылается на нехватку денег (забеременеть не получается) и ждет когда переедем в другой город (живём в военном городке, где работы, развития, развлечений, кроме как в лес погулять нет).

На почве нервотрепки на работе возникают конфликты дома, депрессия. Вплоть до разговоров о некчемности такой жизни! Помогите, пожалуйста, успокоить её психику!

21 нояб. 2018
Цицик, здравствуйте!
Я правильно понимаю, что Вы предлагали жене уволиться, не работать и содержать ее материально до тех пор, пока она будет в поиске новой работы?