КонсультацииСемейные отношения

Случайно узнал, что изменила жена. Мне очень плохо. Как помочь себе?

22 нояб. 2018
Владислав297
Здравствуйте. Меня зовут Владислав, 37 лет. Вчера случайно узнал что мне изменила жена. Ей пока ничего не сказал. Теперь очень плохо. Как помочь себе?

22 нояб. 2018
Владислав, доброго дня!
Расскажите, пожалуйста, как Вам стало известно об измене, достоверно ли это?
Какие у Вас в принципе отношения с женой? Вы хотите сохранить семью с ней?
22 нояб. 2018
Владислав297
Увидел переписку жены в телефоне. Отношения были, как я думал нормальные. Хочу сохранить семью.

22 нояб. 2018
Как давно Вы в браке? Есть ли у Вас дети?
Вы говорите, что отношения нормальные. То есть, Вас все устраивало и жена ни на что не жаловалась?

Вы запросили счет, Вам хочется получить консультацию в полном объеме, обсудив все детали, нюансы, спланировать дальнейшие шаги и действия? Если это так, давайте обговорим сумму и формат консультации.

Владислав, здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы и мы с Вами продолжим разбираться с Вашей ситуацией здесь, в бесплатном формате.

Владислав, здравствуйте!
Ваш вопрос сохраняет актуальность?