КонсультацииАрхив

Коллега со мной флиртует. Думаю, что я для него - объект для соблазнения, а он мне нравится

22 нояб. 2018
StLiva
Лиза, 23.
Я замужем. Недавно устроилась на работу. В коллективе есть парень, который практически сразу начал оказывать знаки внимания. У самого есть девушка. Целый месяц он "играл" со мной, флиртовал, проявлял в открытую свою симпатию. Вчера признался, что хочет секса. Думаю, что видит во мне только объект для соблазнения, а мне он начинает очень нравиться. Как избавиться от мыслей о нем? Ведь мы часто видимся на работе

22 нояб. 2018
мне он начинает очень нравиться. Как избавиться от мыслей о нем?

Лиза, как можно избавиться от мыслей о том, что нравится?
Если нравится, значит хочется. Как себе это можно запретить? Тогда будет фрустрация, неудовлетворённость.