КонсультацииАрхив
Проблемы с коллегой. До паники боюсь человека, который мне нравится. Мне 21 год
23 окт. 2019
Алексаааандра
Меня зовут Саша, мне 21 год. Я работаю в большом коллективе, все прекрасно, мне легко удается со всеми общаться, мне комфортно и хорошо, не знаю, выходит ли у меня находить общий язык с людьми, но я точно веду себя открыто. Но с одним коллегой возникли проблемы. Когда я только устраивалась на работу, сразу подметмла, что было бы неплохо с ним пообщаться, спустя время, эта возможность выдалась, общение было легким и приятным, но когда наш разговлр был окончен, я поняла, что он очень сильно мне нравится, я достаточно долго думала об этом, да и о нем, в целом, чем еще сильнее подпитала это чувство. На следующий день на работе, я обнаружила, что до паники боюсь его. Страшно было даже случайно встретиться с ним глазами, страшно до озноба, тошноты, апатии, я просто не могла найти себе места, не могла нормально работать весь день, просто зная, что он где-то рядом ом сейчас. Из-за этого всего, попала в несколько очень глупых, неловких и нелепых диалогов с ним, за что дико стыдно. Выходит, я просто боюсь того, что он обо мне подумает? Понятия не имею, что делать, как перебороть эту панику и продожить общение
25 окт. 2019
Здравствуйте, Саша.
Эта консультация актуальна для Вас? Время бесплатной консультации ограничено.
я поняла, что он очень сильно мне нравится, я достаточно долго думала об этом, да и о нем, в целом, чем еще сильнее подпитала это чувство. На следующий день на работе, я обнаружила, что до паники боюсь его.Раньше случались такие ситуации? Подумайте чего конкретно Вы боитесь? Какие мысли приходят?