КонсультацииАрхив

Боюсь потерять молодого человека, плачу с поводом и без повода. Как себя сдерживать? Мне 21 год

14 мая 2019
Любовь561781
Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 21 год, у меня есть молодой человек. Я очень сильно нервничаю, быстро огресирую и стала очень сильно плакать без повода и с поводом. Я боюсь что из-за этого мы расстанемся, и я не знаю как себя сдерживать.
И иногда у меня такое чувство, что я перед кем то виновата.

14 мая 2019
Здравствуйте Любовь.
Мы так устроены, что нервничаем, агресируем или плачем по какому то определенному поводу. Поводы бывают не всегда очевидны, но они есть. То, что Вы пишите про это, очень важно. Для человека это важный звоночек, на который необходимо обратить внимание. Поразмышляйте, как давно начались такие реакции, с чем они были связаны. Получалось ли придти к решению данных затруднений. Будем вместе разбираться.