КонсультацииАрхив

Думаю, что я не создана для семьи

26 янв. 2018
Анастасия223
Добрый день не складываются отношения, вышла замуж, с мужем совсем нет точек соприкосновения, женаты 6 месяцев подали на развод. Я УЖЕ ДУМАЮ ЧТО НЕ СОЗДАНА ДЛЯ СЕМЬИ. АНАСТАСИЯ 27 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ ЕЩЁ ПОКА

26 янв. 2018
Анастасия, здравствуйте. Я могу проконсультировать по этому вопросу.

Актуален ли ещё Ваш запрос?
28 янв. 2018
Диана Дибирова
Доброй ночи. Не торопитесь. Чтобы что-то понять, нужно через что-то пройти. Закон жизни. Любишь кататься? Умей и саночки возить. Для того чтобы семья сохранилась, нужно постараться. Нужна работа. Причём колоссальная. Поэтому, делайте выводы)))