КонсультацииАрхив

Боязнь уколов и любых манипуляций, связанных с иглами и врачами

22 нояб. 2018
Элянора
Здравствуйте, я с детства очень сильно боюсь уколы, перестала их делать ещё в третьем классе. Когда последний раз мне сделали укол, это было начало 3-его класса, я упала в обморок, и было очень плохое состояние. Я очень сильно боюсь уколы, даже когда хотели взять кровь из пальца, я убежала из больницы. Боюсь прокалывать уши, и вообще все что связано с иглой и врачами. Мне 18 лет, семейное положение не замужем.

22 нояб. 2018
До 18-ти лет Вы жили с этими страхами и справлялись. Почему сейчас озаботились?